首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海晏街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
途经路线[51条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
14 (城巴)
14 赤柱監獄特別班次 (城巴)
14 馬坑特別班次 (城巴)
18X (城巴)
18X 特别班次 (城巴)
19P (城巴)
2 (城巴)
20 (港島綠小)
2X (城巴)
32 (港島綠小)
608 (城巴)
608P (城巴)
61 (港島綠小)
613 (九巴)
613A (九巴)
65A (港島綠小)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682P (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
720 (城巴)
720 特別班次 (城巴)
720A (城巴)
720A 特別班次 (城巴)
77A (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85A (城巴)
8H (城巴)
976A (城巴)
988 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
N8X (城巴)
NA12 (城巴)
X8 (城巴)
香港608P (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
共27站
藍灣半島總站[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太康樓[太康街]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
德朗邨[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
機電工程署總部[承啟道]
翔龍灣[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
香港608P (城巴)公交车路线
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)-藍灣半島總站[小西灣道]
共27站
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
落山道[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
翔龍灣[土瓜灣道]
機電工程署總部[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
德朗邨[承啟道]
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
太康樓[太康街]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
翠灣邨[永泰道]
富城閣[柴灣道]
曉翠街[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7